Видео-сопровождение мероприятия National Geographic Traveler Awards

23.11.2016

Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков не могли себе представить, что видео-сопровождение мероприятия будет проводить компания TodayProduction.
17 ноября наша видео-студия стала партнером церемонии награждения National Geographic Traveler Awards 2016.

Для церемонии, проводимой известным журналом наши специалисты подготовили открывающий ролик-заставку с логотипом мероприятия в двух форматах: горизонтальном для центральной плазмы и вертикальном для вертикальных киосков.

Также создали рекламный фоторолик, в котором коротко была сформулирована суть мероприятия. Первоначально у заказчика была идея сделать видео для мероприятия.  Это требовало закупки видео со стоков. Режиссер Виталий Мокрушин предложил простую и эффектную концепцию — использовать качественные фотографии самого журнала для создания видео и обработать их графически. Для фоторолика был написал короткий сценарий, текст озвучен диктором, фотографии были оформлены графикой, для беззвучного варианта воспроизведения в ролик были добавлены титры. Ролик интересно смотрелся со сцены:

Видео сопровождение мероприятия National Geographic Traveler Awards

Уровень мероприятия был задан приглашением именитых гостей. Награды номинантам вручали Гарик Сукачев, Алексей Ягудин и другие. Вели церемонию искрометные Юлия Ковальчук и Алексей Чумаков.

Церемония награждения

Мероприятие проводилось в особняке на Волхонке. Зал был оформлен тематически. На стенах развешаны лучшие выпуски журналов. Музыкальные коллективы играли музыку разных стран, танцоры выступали в национальных костюмах и вторили теме журнала путешествий.

Большинство номинантов премии National Geographic Traveler Awards 2016 стали представители российских туристических зон. Победы достались Алтайскому краю, Астане и другим российским направлениям. Гарик Сукачев, который вручал премию Алтайскому краю, выразил радость, что победа досталась близкому его сердцу месту.

На церемонии присутствовало более 10-ти телеканалов: НТВ, Мир, RU.TV, Звезда, Пятница и другие. Наша компания была также приглашена для создания отчетного видео. Корпоративная съемка отличаются от телевизионных съемок. Расставить правильно акценты, запечатлеть ключевые фигуры индустрии – вот задача, реализуя которые нашу видео-студию приглашают сделать отчетное видео.

Видео-сопровождение мероприятия от TodayProduction

После мероприятия наше видео так понравилось коллегам по цеху, что телеканал «Пятница» попросил разрешение у журнала National Geographic Traveler использовать видео в своем видео-отчете. Мы, с удовольствием, поделились своими видео-материалами.

Видео сопровождение мероприятия National Geographic Traveler Awards

Подробнее про видео-сопровождение мероприятий можно узнать по ссылке Видео сопровождение мероприятия.

Заказать видео-сопровождение